Компанией сделано обновление спорткара Lamborghini Aventador S
Специалистами компании Novitec проведена презентация обновленного варианта спорткара Lamborghini Aventador с прификсом S. Во время презентации были сообщены различных нововведения автомобиля, среди которых особый акцент был сделан на кованых колесных дисках, сумасшедших размеров.
Все дело в том, что у данного экземпляра задние колесные диски имеют размер 21 дюйм, а передние 20 дюймов. Также изменения коснулись боковых воздухозаборников. Появились новые "надстройки" на передней панели, в частности, особенно в глаза бросаются зеркальные крышки.
Не обошли стороной изменения и задней части кузова, основная задача которых улучшить у автомобиля аэродинамику. Также акцентировано внимание на презентации на новой системе выхлопа, (прямоток), который позволяет на некоторый показатель увеличить мощность спорткара.